Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Снегоуборщики   /   Forte

Снегоуборщик Forte ST-1600

Фото - Снегоуборщик Forte ST-1600
Видео 6Фото 7
Товар устарел
47 930 тг.
Тип двигателя: электрический (сеть); Ширина захвата (см): 40; Высота захвата (см): 18; Управление направлением выброса; Регулировка дальности выброса; Макс. дальность выброса (м): 4; Мощность двигателя (Вт): 1600; Вес (кг): 12;
в списокмои списки
Forte ST-1600
Тип двигателя:электрический (сеть)
Мощность:1600 Вт
Ширина захвата:до 40 см
Дальность выброса:на 4 м
Механизм:прорезиненный шнек
Прорезиненный шнек. Поворотный в пределах 180° желоб для выброса снега.
Все характеристики
Характеристики ST-1600
Основное
Тип двигателяэлектрический (сеть)
Уборка снега
Ширина захвата40 см
Высота захвата18 см
Управление направлением выброса
Регулировка дальности выброса
Макс. дальность выброса4 м
Рабочий механизмпрорезиненный шнек
Характеристики конструкции
Передвижениена колесах
Двигатель
Мощность двигателя1600 Вт
Общее
Вес12 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Видеообзоры

Старший из электрических снегоуборщиков Forte — это доступный аппарат весом порядка 11.5 кг, с которым под силу справиться не только крепким мужчинам, а и женщинам наряду с лицами пожилого возраста. Модель не обременяет оператора лишним весом и достойно выполняет возложенные на нее обязательства по расчистке приусадебных дорожек от свежевыпавшего снега.

Расчистка от снега

Снегоотбрасыватель оборудован не самым мощным в классе двигателем (1600 Вт), тем не менее в условиях мягких европейских зим его силы более чем достаточно. С толстым снежным покровом модель вряд ли справится, а вот снежное одеяло высотой немногим больше 20 см ей по зубам. Ширина обрабатываемой снегочистом в один присест поверхности составляет 40 см.

Прорезиненный шнек

Шнек модели сочетает элементы из металла и резины, что сделано с целью защитить тротуарную плитку от возможного появления царапин. Движущая сила электричества передается ему от движка через приводной ремень. В отзывах к модели порой встречаются нарекания на его выход из строя и последующее длительное ожидание поставки запчастей, ведь подобрать приводной ремень самостоятельно не представляется возможным.

Поворотная «голова»

Раструб для выброса снега в арсенале снегоуборщика вертит свою «голову» в пределах 180°, для чего в конструкции модели предусмотрена отдельная поворотная ручка. Максимальная дальность выброса снега через желоб ограничена отметкой в 4 м, что может сыграть злую шутку при расчистке от снежного покрова больших площадок — в ряде случаев уже убранный снег понадобится чистить второй раз. Все это компенсируется демократичной стоимостью модели и возможностью производить уборку в узких и труднодоступных местах. Главное, не забывать смотреть под ноги, дабы случайным образом не перебить шнур питания.

Подбор по параметрам
Модели
(тип двигателя) 
электрический (сеть) 
Нет в продаже
ST-1600