Сковородка Fissman Grey Stone 4968 20 см
Fissman Grey Stone 4968 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fissman Grey Stone 4968
Цены на Fissman Grey Stone 4968 |
---|---|---|---|---|
Fissman Grey Stone 4968 20 см | от 23 865 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Grey Stone 4969 24 см | от 29 037 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Grey Stone 4970 26 см | от 32 540 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Grey Stone 4971 28 см | от 35 134 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →