Сковородка Fissman Grandee Stone 4416 20 см
Фото 7 |
Fissman Grandee Stone 4416 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fissman Grandee Stone 4416
Цены на Fissman Grandee Stone 4416 |
---|---|---|---|---|
Fissman Grandee Stone 4416 20 см | от 19 839 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Grandee Stone 4417 24 см | от 24 892 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Grandee Stone 4418 26 см | от 27 634 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Grandee Stone 4419 28 см | от 30 615 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →