Казахстан

Набор инструментов Felo 41399504

Фото - Набор инструментов Felo 41399504
Видео 1Фото 8
Ожидается в продаже
121 000 тг.
Диэлектрический набор; Общее кол-во единиц (шт): 9; Отвертка (шт): 5; Шлицевые: SL3.5, SL4, SL5.5; Крестовые: PH1, PH2; Плоскогубцы (шт): 1; Индикатор напряжения: аналоговый (220 В); Стриппер; Хранение инструмента: чехол / сумка; Вес (кг): 1.04;
в списокмои списки
Felo 41399504
Основное
Диэлектрический набор
Общее кол-во единиц9 шт
Общие принадлежности
Отвертка5 шт
ШлицевыеSL3.5, SL4, SL5.5
КрестовыеPH1, PH2
Плоскогубцы / длинногубцы1 шт
Кусачки1 шт
Специальный инструмент
Индикатор напряженияаналоговый (220 В)
Стриппер
Дополнительно
Хранение инструментачехол / сумка
Вес1.04 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2019
Пять отверток. Индикатор (тестер). Пассатижи. Бокорезы. Нож. Промышленный класс безопасности. Поясная сумка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Felo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Felo.
Видеообзоры

Изолированные инструменты промышленного класса

Набор Felo 41399504 предназначен для электриков и монтажников. Все инструменты, которые в него входят, сертифицированы по стандарту VDE и соответствуют промышленному классу безопасности. Их можно использовать для работы в сетях с напряжением до 1000 В. Диэлектрические рукоятки инструментов сделаны из высококачественного трехкомпонентного пластика. Он эластичный и приятный на ощупь, но при этом стойкий к износу и не пробивается высоким напряжением. Набор состоит из трех плоских отверток (SL3.5, SL4 и SL5.5) и двух крестовых (PH1 и PH2), индикатора, плоскогубцев, кусачек и специального ножа для электриков (он напоминает канцелярский, но отличается по форме и конструкции лезвия, поскольку предназначен исключительно для работы с кабелями и проводами). Все это аккуратно упаковано в добротную поясную сумку, в которой для каждого предмета предусмотрен свой отдельный кармашек. На инструмент, который входит в данный набор, дается 15 лет гарантии.

Мечта профессионального электрика

Цена, которую просят за не самый большой набор, на первый взгляд выглядит слегка высоковатой. Но следует иметь в виду, что Felo считается брендом премиум-класса. Данная фирма выпускает «крутые» наборы ручных инструментов (отверток, ключей, кусачек, пассатижей и бит). Профессионалы, которые разбираются в хорошем инструменте, высоко ценят эту марку (ей, к слову, уже 140 лет) и очень тепло отзываются о качестве ее продукции. Кстати говоря, клеймо «Made in Germany», которое нанесено на плоскогубцах и отвертках, говорит чистую правду — все без исключения, что выпускает фирма Felo, производится исключительно в Германии.

Подбор по параметрам
Модели
(предметов в наборе) 
≤ 25 шт 
Нет в продаже
41399504