Электрический котел Evan UNIVERSAL 48 48 кВт
Evan UNIVERSAL 48 48 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:48 кВт, площадь ~ 384 м²
Все характеристики
Характеристики UNIVERSAL 48
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Evan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Evan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Evan UNIVERSAL 48
Цены на Evan UNIVERSAL 48 |
---|---|---|---|---|
Evan UNIVERSAL 36 36 кВт | от 293 180 тг. | 1 предложение | ||
Evan UNIVERSAL 42 42 кВт | от 299 490 тг. | 1 предложение | ||
Evan UNIVERSAL 48 48 кВт | от 305 750 тг. | 1 предложение | ||
Evan UNIVERSAL 54 54 кВт | от 310 823 тг. | 1 предложение | ||
Evan UNIVERSAL 60 60 кВт | от 315 140 тг. | 1 предложение | ||
Evan UNIVERSAL 120 120 кВт | от 438 550 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →