Электрический котел Evan EXPERT PLUS 14 14 кВт
Evan EXPERT PLUS 14 14 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:14 кВт, площадь ~ 112 м²
Все характеристики
Характеристики EXPERT PLUS 14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Evan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Evan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Evan EXPERT PLUS 14
Цены на Evan EXPERT PLUS 14 |
---|---|---|---|---|
Evan EXPERT PLUS 5 5 кВт | от 362 148 тг. | 1 предложение | ||
Evan EXPERT PLUS 9 9 кВт | от 387 254 тг. | 1 предложение | ||
Evan EXPERT PLUS 12 12 кВт | от 393 775 тг. | 1 предложение | ||
Evan EXPERT PLUS 14 14 кВт | от 408 341 тг. | 1 предложение | ||
Evan EXPERT PLUS 18 18 кВт | от 430 931 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →