МФУ Epson L850 (C11CE31402)
Видео 26Фото 8 |
Продвинутая модель с емкими картриджами и расширенным набором возможностей. Epson L850 относится к тем многофункциональным устройствам, которые могут печатать не только на бумаге, но и на оптических дисках. Прежде всего важно обратить внимание на то, что в основе устройства находиться система непрерывной подачи чернил, состоящая из 6 емких картриджей. Ресурс и цветного, и черно-белого составляет 1800 страниц.
Отличительной особенностью модели является практически рекордная скорость печати фотографий — всего 12 секунд на одно фото. Скорость цветной и черно-белой печати — 38 и 37 страниц в минуту соответственно, что также стоит назвать достаточно высоким показателем. Устройство может считывать данные напрямую с подключенных к нему внешних USB-накопителей или карт памяти, а выставлять количество копий и другие параметры работы можно непосредственно на панели управления.
Купить Epson L850
Все цены 11 →МФУ Epson L850, PN: C11CE31402, струйный, цветной, A4 | 260 000 тг. |
МФУ EPSON L850 | 310 190 тг. |
МФУ Epson L850, Принтер A4, 5760x1440dpi C11CE31402Z | 300 614 тг. |
МФУ Epson L850 /A4, струйное, цветное, СНПЧ 5760x1440 DPI, USB/ фабрика пе | 308 800 тг. |
МФУ струйное Epson L850 (C11CE31402) черный C11CE31402 | 311 028 тг. |
- Печать без картриджей (встроенные емкости для чернил)