Проектор Epson CO-FH02 (V11HA85040)
Видео 15Фото 6 |
Мультимедийный проектор с разрешением кадра Full HD, что в переводе на традиционную пиксельную сетку составляет 1920х1080 точек. Модель работает под управлением смарт-системы Android TV, обеспечивающей доступ к сетевым медиатекам и сервисам потокового вещания. Для трансляции картинки с экрана мобильных гаджетов в проекторе предусмотрен встроенный Chromecast. Применяемая в устройстве технология 3LCD обеспечивает в три раза более яркие цвета сравнительно с DLP-проекторами.
Квазилазерная лампа на вооружении Epson CO-FH02 формирует световой поток до 3400 ANSI-люмен. Проектор способен развернуть изображение с размерами по диагонали почти до 400 дюймов. Из настроек отображения картинки в модели доступна функция автотрапеции. Масштабирование и фокусировка здесь изменяются вручную. Модель оборудована 5-ваттным динамиком, одним USB-портом, одним HDMI версии 1.4. Опционально проектор может быть доукомплектован адаптером беспроводной связи Wi-Fi. Устройство сгодится в качестве большого экрана как для домашнего кинотеатра, так и для офисного применения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson CO-FH02
Все цены 7 →Проектор Epson CO-FH02 V11HA85040 | 443 990 тг. |
Проектор Epson CO-FH02 (V11HA85040) белый V11HA85040 | 445 628 тг. |
Проектор Epson CO-FH02 V11HA85040 3LCD | 427 631 тг. |
Проектор Epson CO-FH02 V11HA85040, 3LCD, 1080p, 3000lm, HDMI, USB | 431 520 тг. |
Проектор Epson CO-FH02 V11HA85040 | 414 945 тг. |
Проектор EPSON CO-FH02 (V11HA85040) | 455 705 тг. |
Проектор Epson CO-FH02 V11HA85040 3LCD V11HA85040Z | 427 631 тг. |