Проектор Epson EH-TW6250 (V11HA73040)
Видео 9Фото 5 |
Проектор с поддержкой 4К-разрешения для заядлых киноманов и консольных геймеров. В деле модель полагается на технологию повышения разрешения картинки со сдвигом пикселей 4K PRO-UHD, которая позволяет формировать 4К-изображения тремя матрицами LCD с диагональю 0.61 дюймов. UHE-лампа проектора выдаёт пиковую яркость на уровне 2800 лм, в целом же она способна отобразить свыше 1 млрд цветовых оттенков.
Ещё один жирный плюс модели — поддержка трансляции HDR-контента. Epson EH-TW6250 поставляется с предустановленной ОС Android TV. При подключении к сети Wi-Fi проектор может воспроизводить видео напрямую с популярных стриминговых сервисов. Максимальный размер проецируемого изображения достигает 500 дюймов по диагонали. Из автоматических регулировок в модели предусмотрели автокоррекцию вертикальных трапециевидных искажений в пределах ±30°. Масштабирование, фокусировка и горизонтальная коррекция трапеции осуществляются вручную. За звуковое сопровождение трансляций несёт ответственность голосистый монодинамик мощностью 10 Вт. Основной интерфейса подключения на борту проектора — это HDMI порт версии 1.4.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson EH-TW6250
Все цены 6 →Проектор Epson EH-TW6250 | 880 000 тг. |
Проектор для дом. кино Epson EH-TW6250 WITH HC LAMP WARRANTY | 862 983 тг. |
Проектор Epson EH-TW6250 V11HA73040 | 815 500 тг. |
Проектор Epson EH-TW6250 (V11HA73040) белый V11HA73040 | 875 862 тг. |
Проектор Epson EH-TW6250, V11HA73040 LCD: 3 х 0.61", FullHD (1920x1080), 4 | 840 120 тг. |
Проектор для дом. кино Epson EH-TW6250 WITH HC LAMP WARRANTY | 800 416 тг. |