Казахстан

Скороварка Elenberg MC 5512

Фото - Мультиварка Elenberg MC 5512
Товар устарел
14 985 тг.
Скороварка Elenberg MC 5512 имеет впечатляющую мощность 1000 Вт, что обеспечивает высокую скорость нагрева и приготовления блюд. Полезный объем чаши составляет 5 литров, что дает возможность приготовить достаточное количество порций для 4-5 человек сразу. Производителем предусмотрен набор из 10 автоматических программ: каша/суп, плов, рис/гречка, молочная каша, бобовые, тушение, жарка/фритюр, выпечка и пр. Все программы имеют изначально запрограммированные сценарии готовки (включая оптимальную температуру и время), но они не статичны и по необходимости пользователь может вносить в них свои коррективы. В комплектацию модели входит мерный стакан, специальная чаша для готовки на пару и ложка. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Имеется функция отложенного старта, что позволяет запрограммиро...вать приготовление блюд к определенному времени. Также устройство может автоматически поддерживать блюдо в теплом состоянии, пока его не подадут на стол; впрочем, последнюю функцию можно отключить сразу либо после определенного количества времени — для этого предусмотрен специальный таймер автоотключения, который понадобиться для сохранности некоторых блюд. Внутреннее покрытие чаши тефлоновое, что позволяет гарантировать хорошее антипригарное покрытие. Кроме того, агрегат оснащен дисплеем, на который выводится вся основная информация о работе: выбранная программа, время, температура и пр.
в списокмои списки
Elenberg MC 5512
Цвет
Типмультиварка-скороварка
Объем5 л
Мощность1000 Вт
Кол-во программ10
Программы приготовления
Режимыжарка / фритюр
тушение
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
плов
рис / гречка
молочная каша
бобовые
Функции и возможности
Функцииавтоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Съемная крышка
Габариты33x32x35 см
Вес4.3 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017

Скороварка Elenberg MC 5512 имеет впечатляющую мощность 1000 Вт, что обеспечивает высокую скорость нагрева и приготовления блюд. Полезный объем чаши составляет 5 литров, что дает возможность приготовить достаточное количество порций для 4-5 человек сразу. Производителем предусмотрен набор из 10 автоматических программ: каша/суп, плов, рис/гречка, молочная каша, бобовые, тушение, жарка/фритюр, выпечка и пр.

Все программы имеют изначально запрограммированные сценарии готовки (включая оптимальную температуру и время), но они не статичны и по необходимости пользователь может вносить в них свои коррективы. В комплектацию модели входит мерный стакан, специальная чаша для готовки на пару и ложка. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Имеется функция отложенного старта, что позволяет запрограммировать приготовление блюд к определенному времени.

Также устройство может автоматически поддерживать блюдо в теплом состоянии, пока его не подадут на стол; впрочем, последнюю функцию можно отключить сразу либо после определенного количества времени — для этого предусмотрен специальный таймер автоотключения, который понадобиться для сохранности некоторых блюд. Внутреннее покрытие чаши тефлоновое, что позволяет гарантировать хорошее антипригарное покрытие. Кроме того, агрегат оснащен дисплеем, на который выводится вся основная информация о работе: выбранная программа, время, температура и пр.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elenberg.
anonim
26 июля 2019, 10:54
Идёт ли на таймере обратный отсчет времени в процессе готовки? #
anonim
15 января 2019, 19:27
Как полизоваца? Час ждала а она только подогрела воду и всё,почему не варят? #
anonim
26 октября 2018, 13:39
Есть ли подогрев и продолжительность его #
Показано 3 из 15 вопросов
eще 12 вопросов
Подбор по параметрам