Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Elenberg

Утюг Elenberg IR-2401

Фото - Утюг Elenberg IR-2401
Товар устарел
9 285 тг.
Простой и функциональный электрический утюг с качественным защитным покрытием подошвы. Относится к бюджетным моделям, главной особенностью которых является предельно доступная стоимость. Имеет классический дизайн, средние габаритные размеры и небольшой вес. Оборудован системой подачи пара, которая способна работать в трех режимах: сухая глажка, непрерывная подача пара и паровой удар мощностью до 15 г/мин. Использование паровых режимов помогает справиться с самыми сложными складками и замятиями на плотных и грубых тканях. При необходимости, пересушенную ткань можно предварительно увлажнить с помощью капельной влаги, которая разбрызгивается через спринклер расположенный в носовой части корпуса. Утюг Elenberg IR-2401 имеет высокую электрическую мощность (2,4 кВт) и быстро входит в заданный те...мпературный режим. Для контроля температуры, необходимого при работе с деликатными тканями имеется надежный механический термостат. Утюг может работать в режиме вертикального отпаривания, а его стальная подошва имеет качественное стеклокерамическое покрытие снижающее трение, демонстрирующее антипригарные свойства. Предусмотрено удобное подвижное крепление электрического кабеля и система очистки утюга от накипи.
в списокмои списки
Elenberg IR-2401
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность парового удара
15 г/мин
Объем резервуара для воды
360 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
Дата добавления на E-Katalog
май 2017

Простой и функциональный электрический утюг с качественным защитным покрытием подошвы. Относится к бюджетным моделям, главной особенностью которых является предельно доступная стоимость. Имеет классический дизайн, средние габаритные размеры и небольшой вес. Оборудован системой подачи пара, которая способна работать в трех режимах: сухая глажка, непрерывная подача пара и паровой удар мощностью до 15 г/мин.

Использование паровых режимов помогает справиться с самыми сложными складками и замятиями на плотных и грубых тканях. При необходимости, пересушенную ткань можно предварительно увлажнить с помощью капельной влаги, которая разбрызгивается через спринклер расположенный в носовой части корпуса. Утюг Elenberg IR-2401 имеет высокую электрическую мощность (2,4 кВт) и быстро входит в заданный температурный режим.

Для контроля температуры, необходимого при работе с деликатными тканями имеется надежный механический термостат. Утюг может работать в режиме вертикального отпаривания, а его стальная подошва имеет качественное стеклокерамическое покрытие снижающее трение, демонстрирующее антипригарные свойства. Предусмотрено удобное подвижное крепление электрического кабеля и система очистки утюга от накипи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elenberg.
Подбор по параметрам