Зарядная станция Elements PPS-1200SBG
Фото 4
Товар устарел
Комплектация: зарядная станция; Номинальная мощность (Вт): 1200; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Функция ИБП; Время переключения на батарею (мс): 10; Розеток (230 В) (шт): 2; USB-A: USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 2; Мощность (Вт): 18; USB-C: Кол-во (шт): 2; Мощность (Вт): 100
в списокмои списки
Elements PPS-1200SBG
Основное
Комплектациязарядная станция
Номинальная мощность1200 Вт
Пиковая мощность2400 Вт
Форма выходного сигналасинусоида (PSW)
Функция ИБП
Время переключения на батарею10 мс
Выходы
Розеток (230 В)2 шт
USB-A (быстрая зарядка)2
18 Вт
USB-C2 шт
100 Вт / 20 Вт, 100 Вт /
Авто-прикуриватель выход / 12 В / 10 A / 120 Вт /
DC выход2 шт (12 В / 10 А)
Входы (зарядка станции)
От солнечных панелей
Входной порт ХТ60
Батарея и время зарядки
Тип аккумулятораLiFePO4
Время зарядки (розетка) 72 мин
Общее
Блок питаниявстроенный в корпус
Дисплей
Подсветка
Ручка для переноски
Температура эксплуатации-10 °C ~ +40 °C