Казахстан

Тостер Electrolux EAT 3300

Фото - Тостер Electrolux EAT 3300
Товар устарел
35 112 тг.
Стильный швед с запоминающейся внешностью создан для того, чтобы радовать домочадцев румяными тостами, не прилагая особых усилий для их приготовления. Вне зависимости от толщины ломтиков хлеба Electrolux EAT 3300 гарантирует их равномерное поджаривание с обеих сторон, что достигается за счёт поставленной на вооружение модели системы автоцентрирования. Больше того, в тостере предусмотрен высокий подъём для удобства извлечения маленьких по размеру хлебцов. Ежели хлебобулочное изделие выдалось шибко большим и не помещается в слот, на помощь приходит комплектная решётка для подогрева булочек и круасанов. Также пользователь вправе воспользоваться функциями подогрева и размораживания. Для сбора крошек, которые неизбежно образуются в процессе приготовления тостов, в конструкцию модели включён спе...циальный поддон. Использование разных сортов хлеба делается возможным благодаря гибкой регулировке степени обжаривания тостов (7 различных позиций), что также пригодится для удовлетворения вкусов каждого члена семейства.
в списокмои списки
Electrolux EAT 3300
Цвет
Тип
тостер
Мощность
940 Вт
Кол-во отделений тостера
2
Кол-во изделий
2
Степеней обжаривания
7
Управление
механическое
Функции и возможности
автоцентрирование
подогрев
размораживание
высокий подъем
Комплектация
решетка для подогрева булочек
Поддон для крошек
Длина кабеля
1 м
Материал корпуса
пластик
Размеры (ВхШхГ)
270х190х170 мм
Вес
1.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

Стильный швед с запоминающейся внешностью создан для того, чтобы радовать домочадцев румяными тостами, не прилагая особых усилий для их приготовления. Вне зависимости от толщины ломтиков хлеба Electrolux EAT 3300 гарантирует их равномерное поджаривание с обеих сторон, что достигается за счёт поставленной на вооружение модели системы автоцентрирования. Больше того, в тостере предусмотрен высокий подъём для удобства извлечения маленьких по размеру хлебцов.

Ежели хлебобулочное изделие выдалось шибко большим и не помещается в слот, на помощь приходит комплектная решётка для подогрева булочек и круасанов. Также пользователь вправе воспользоваться функциями подогрева и размораживания. Для сбора крошек, которые неизбежно образуются в процессе приготовления тостов, в конструкцию модели включён специальный поддон. Использование разных сортов хлеба делается возможным благодаря гибкой регулировке степени обжаривания тостов (7 различных позиций), что также пригодится для удовлетворения вкусов каждого члена семейства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Подбор по параметрам