Конвектор Electrolux Air Stream ECH/AS-1500 MR 1.5 кВт
Видео 2Фото 8 |
Electrolux Air Stream ECH/AS-1500 MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Electrolux Air Stream ECH/AS-1500 MR
Цены на Electrolux Air Stream ECH/AS-1500 MR |
---|---|---|---|---|
Electrolux Air Stream ECH/AS-1000 MR 1 кВт | от 29 393 тг. | 1 предложение | ||
Electrolux Air Stream ECH/AS-1500 MR 1.5 кВт | от 27 040 тг. | 1 предложение | ||
Electrolux Air Stream ECH/AS-2000 MR 2 кВт | от 34 122 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →