Торцовочная пила DWT KGS16-210 P
Фото - Пила DWT KGS16-210 P
Товар устарел
Устройство: торцовочная; Тип: стационарная; Источник питания: электросеть (230 В); Мощность (Вт): 1600; Макс. обороты диска (об/мин): 4800; Размер шины / диска (мм): 210; Диаметр посадочного отверстия (мм): 16; Глубина пропила (мм): 65; Ширина пропила (мм): 305; пылесборник; Уровень шума (дБ): 99
в списокмои списки
DWT KGS16-210 P
Основное
Устройствоторцовочная
Типстационарная
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Двигатель
Мощность1600 Вт
Режущее оборудование
Размер шины / диска210 мм
Диаметр посадочного отверстия16 мм
Глубина пропила65 мм
Ширина пропила305 мм
Угол наклона пилы45 °
Угол поворота пилы60 °
Направляющиетыльные
Функции и возможности
Комплектацияпылесборник
Общее
Уровень шума99 дБ
Вес20 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
хорошая модель, понравилось
Это как раз тот инструмент, которого мне так не хватало. Да, с помощью приспособ можно было делать неплохие перпендикулярные отрезы и без нее, но с ней это происходит быстрее, намного ровнее и, самое важное, теперь я могу резать под любыми углами. Угол можно точно задавать как в горизонтальной плоскости, так и в вертикальной. Диск диаметром 210 мм позволяет под прямым углом делать пропилы глубиной до 65 мм, и при наклоне диска в 45 градусов глубина достигает 35 мм. Протяжка глубиной около 270 мм позволяет работать с широкими заготовками. Режет легко, мощный двигатель на 1600 Вт позволяет работать с древесиной любой плотности и твердости. Есть система удаления опилок, состоящая из патрубка и мешка для сбора этого мусора.