Пылесос
Dreame V12 Pro
Фото 18 |
Dreame V12 Pro |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dreame V12 Pro
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводной вертикальный пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner V12 Pro | 209 990 тг. |
Беспроводной Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner V12 Pro Grey VFS1 | 186 303 тг. |
Беспроводной вертикальный пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner V12 Pro | 209 990 тг. |
Ручной пылесос Dreame Cordless Stick Vacuum V12 Pro VFS1, Grey-Black | 209 990 тг. |
Беспроводной вертикальный пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner V12 Pro V | 176 392 тг. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →