Пылесос
Dreame H12 Dual
Фото 3 |
Dreame H12 Dual |
|
Режим самоочистки ролика. Автоматическая регулировка мощности.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dreame H12 Dual
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводной вертикальный пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum H12 Dual | 339 990 тг. |
Ручной пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum H12 Dual HHV4, Black | 339 990 тг. |
Пылесос Dreame H12 Dual (HHV4) черный HHV4 | 313 070 тг. |
Вертикальный моющий пылесос Dreame H12 Dual Black | 248 989 тг. |
Беспроводной вертикальный пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum H12 Dual | 339 990 тг. |
Вертикальный пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum H12 Dual | 289 672 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →