Dreame D10s Plus (RLS6AD)
Видео 4Фото 12 |
Dreame D10s Plus |
|
Многофункциональная, производительная и полностью автоматизированная клининговая система, состоящая из роботизированного пылесоса и зарядной док-станции, которая также поддерживает функцию выгрузки мусора из робота в специальный одноразовый мешок пылесборник. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на требовательных пользователей, выбирающих умную бытовую технику, позволяющую эффективно автоматизировать выполнение повседневных бытовых задач.
Пылесос Dreame D10s Plus оборудован усовершенствованной навигационной системой с вращающимся лазерным сенсором-дальномером (LiDAR) и полноценно поддерживает функцию автоматической картографии для самостоятельной прокладки оптимальных маршрутов. Помимо этого, ключевыми особенностями устройства являются: высокая мощность всасывания до 5000 Па, встроенная камера (может применяться для удаленного видеонаблюдения) и внушительная автономность до 280 мин (в экономичном режиме). Такой пылесос способен выполнять качественную сухую и быструю влажную очистку помещений значительной площади. Легко убирает не только пыль, песок, но и мелкий мусор. Поддерживает удаленное управление через глобальную сеть (с помощью приложения Dreamehome) и управление голосом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Купить Dreame D10s Plus
Все цены 6 →Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum D10S Plus Черный | 289 990 тг. |
Робот-пылесос Xiaomi Dreame D10S Plus (RLS6AD) черный RLS6AD | 267 470 тг. |
Робот-пылесос Dreame D10S Plus RLS6AD | 289 990 тг. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum D10S Plus, Черный | 289 990 тг. |
Робот-пылеcос Dreame D10s plus robot vacuum | 245 912 тг. |
Робот-пылесос Xiaomi Dreame D10S Plus (RLS6AD) черный | 267 470 тг. |