Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Domotec

Соковыжималка Domotec MS 5223

Фото - Соковыжималка Domotec MS 5223
Ожидается в продаже
Удобная и тихая шнековая соковыжималка с интуитивно понятной системой электромеханического управления, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Может послужить хорошим выбором для бытового использования, а также для людей, придерживающихся принципов здорового питания и ведущих активный образ жизни. В отличие от более быстродействующих, но шумных центробежных моделей, в этом устройстве отжим сока осуществляется не за счет центробежной силы, а путем давления плодов шнеком и фильтрования жидкости через сетчатое сито, которое задерживает мякоть. Благодаря подобным конструктивным особенностями соковыжималка Domotec MS 5223 практически не разогревает отжимаемый сок, минимизируя его окисление кислородом воздуха и максимально сохраняя полезные свойства натурального продукта. Зая...вленная производителем мощность двигателя составляет всего 250 Вт, в связи с чем модель сложно назвать быстрой. Комплектуется двумя большими емкостями по 2 л каждая (для сока и жмыха). Предусмотрена технология автоматического выброса мякоти, которая делает эксплуатацию модели более удобной. Корпус изготовлен из пластика.
в списокмои списки
Domotec MS 5223
Тип
шнековая
Емкость для сока
2 л
Емкость для жмыха
2 л
Мощность
250 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
май 2021

Удобная и тихая шнековая соковыжималка с интуитивно понятной системой электромеханического управления, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Может послужить хорошим выбором для бытового использования, а также для людей, придерживающихся принципов здорового питания и ведущих активный образ жизни. В отличие от более быстродействующих, но шумных центробежных моделей, в этом устройстве отжим сока осуществляется не за счет центробежной силы, а путем давления плодов шнеком и фильтрования жидкости через сетчатое сито, которое задерживает мякоть.

Благодаря подобным конструктивным особенностями соковыжималка Domotec MS 5223 практически не разогревает отжимаемый сок, минимизируя его окисление кислородом воздуха и максимально сохраняя полезные свойства натурального продукта. Заявленная производителем мощность двигателя составляет всего 250 Вт, в связи с чем модель сложно назвать быстрой. Комплектуется двумя большими емкостями по 2 л каждая (для сока и жмыха). Предусмотрена технология автоматического выброса мякоти, которая делает эксплуатацию модели более удобной. Корпус изготовлен из пластика.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Подбор по параметрам