Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Электрорубанки   /   DeWALT

Электрорубанок DeWALT D26500

Фото - Электрорубанок DeWALT D26500
Видео 5Фото 6
от 129 000 тг.
Купить!
Just-tools.kz

DeWalt D26500, Рубанок, 1050 Вт, глубина строгания 0-4 мм, 13500 об/мин

Just-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
DeWALT D26500
Потребляемая мощность
1050 Вт
Количество оборотов
13500 об/мин
Ширина строгания
82 мм
Глубина строгания
4 мм
Глубина выборки четверти
25 мм
V-образных пазов
3
Ножи
двусторонние
Пылеудаление
двустороннее
Функции и возможности
выборка четверти
откидной башмак
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
90 дБ
Вес
4 кг
Официальный сайт
dewalt.de
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2013
Глубина строгания 4 мм. Выборка паза 25 мм. Для правшей и левшей. Прорезиненные рукоятки. Металлический корпус редуктора. Три канавки для снятия фаски. Защита от случайного пуска. Откидной башмак. Блокиратор кнопки запуска. Двусторонние ножи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Видеообзоры

Большая глубина строгания

DeWalt D26500 — это серьезный электрорубанок для бытового и производственного применения. Главной особенностью рубанка является большая глубина строгания — 4 мм, позволяющая выравнивать серьезную кривизну заготовки. Выборка паза для соединительных деталей возможна до 25 мм глубиной, что почти в два раза больше, чем у моделей подобной ценовой категории. Для выборки четверти в комплекте идет специальная направляющая.

Мощный инструмент

Электрорубанок DeWalt D26500 оснащен мощным двигателем в 1050 Вт. Благодаря такой мощности инструмент с легкостью справляется с древесиной любой плотности и даже с сучками, и делает это без сколов и повреждения материала. С правой стороны каркаса установлена защита, блокирующая барабан при случайном запуске рубанка. Твердосплавные двусторонние ножи обеспечивают долгую работу рубанка без необходимости постоянно затачивать рабочий орган. Также модель оснащена блокиратором кнопки запуска и “парковочным” башмаком. Такой отличный агрегат стоит недешево, но отстрогает для вас не один десяток кубических метров древесины.

Для правшей и левшей

DeWalt D26500 предназначена как для левшей, так и для правшей. Пылесборник или пылесос могут быть присоединены с любой из сторон (тоже самое можно делать и с параллельным упором). Для снятия фаски на литой подошве электрорубанка имеется сразу три канавки разной ширины. Металлический корпус редуктора в совокупности с системой воздушного охлаждения не дают двигателю перегреваться в течении нескольких часов непрерывной работы. Две прорезиненные рукоятки обеспечивают комфортное ведение рубанка во время строгания. Однако стоит отметить, что аппарат довольно тяжелый — 4 кг, что сказывается на усталости в руках.

Подбор по параметрам
Модели
DeWALT (ширина строгания)