Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell U2417H 24 "

Фото - Монитор Dell U2417H 24 "
Видео 7Фото 8
Ожидается в продаже
1 110 000 тг.
Современный «тонкорамочный» Full HD монитор с 23,8-дюймовой диагональю, качественной заводской цветокалибровкой и многофункциональной эргономичной подставкой. Производителем позиционируется как универсальное решение для профессионального, офисного и домашнего использования. В качестве основы экрана использована современная псевдовосьмибитная (6-bit + FRC) PLS-матрица с подсветкой типа W-LED, полностью лишенной фликеринга (высокочастотного мерцания). Она обеспечивает 99%-ный охват цветового пространства sRGB, уровень максимальной яркости 250 кд/кв.м, статическую контрастность 1000:1 и максимально возможные углы комфортного обзора, равные 178°м. Яркое, безукоризненно четкое и с правильной цветопередачей изображение удовлетворит даже весьма требовательных пользователей. Подставка монитора Del...l U2417H дает возможность в широких пределах настраивать угол наклона и высоту экрана, а так выполнять поворот влево/вправо на 45/45° и менять его ориентацию с альбомной на портретную. Благодаря поддержке VESA-креплений и наличию входа/выхода цифрового интерфейса DisplayPort 1.2 эта модель прекрасно подходит для создания мультимониторных конфигураций с последовательным подключением устройств. Еще одной удобной особенностью монитора является встроенный USB-хаб стандарта 3.0. Фирменная трехлетняя гарантия категории Premium предусматривает полную замену монитора при появлении хотя бы одного яркого пикселя.
в списокмои списки
Dell U2417H 24 "
24 "
27 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:AH-IPS, отклик 6 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort

Современный «тонкорамочный» Full HD монитор с 23,8-дюймовой диагональю, качественной заводской цветокалибровкой и многофункциональной эргономичной подставкой. Производителем позиционируется как универсальное решение для профессионального, офисного и домашнего использования. В качестве основы экрана использована современная псевдовосьмибитная (6-bit + FRC) PLS-матрица с подсветкой типа W-LED, полностью лишенной фликеринга (высокочастотного мерцания).

Она обеспечивает 99%-ный охват цветового пространства sRGB, уровень максимальной яркости 250 кд/кв.м, статическую контрастность 1000:1 и максимально возможные углы комфортного обзора, равные 178°м. Яркое, безукоризненно четкое и с правильной цветопередачей изображение удовлетворит даже весьма требовательных пользователей. Подставка монитора Dell U2417H дает возможность в широких пределах настраивать угол наклона и высоту экрана, а так выполнять поворот влево/вправо на 45/45° и менять его ориентацию с альбомной на портретную.

Благодаря поддержке VESA-креплений и наличию входа/выхода цифрового интерфейса DisplayPort 1.2 эта модель прекрасно подходит для создания мультимониторных конфигураций с последовательным подключением устройств. Еще одной удобной особенностью монитора является встроенный USB-хаб стандарта 3.0. Фирменная трехлетняя гарантия категории Premium предусматривает полную замену монитора при появлении хотя бы одного яркого пикселя.

Все  характеристики
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
210-AHJK

417H-2139