Ноутбук Dell Latitude 15 3520 [N063L352015EMEA_REF]
Видео 18Фото 8 | от 354 186 до 372 090 тг. Сравнить цены 4 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.79 кг |
Модификации Dell Latitude 15 3520 2
Характеристики
Dell Latitude 15 3520 [N063L352015EMEA_REF] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Latitude 15 3520 [N063L352015EMEA_REF]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Dell Lati 3520 /15.6" FHD/ Core i5-1135G7/ 8 GB / SSD 512 GB/ Dos/ | 354 186 тг. |
Ноутбук Dell Lati 3520 15.6" Core i5-1135G7/8Gb/512Gb SSD/Ubuntu (N063L352 | 372 090 тг. |
Ноутбук Dell Lati 3520 [210-AYNQ N063L352015EMEAREFUBU] 15.6" FHD/ Core i5 | 370 920 тг. |
Ноутбук Dell Lati 3520 210-AYNQ N063L352015EMEAREFUBU | 359 245 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем