Наушники
Defender FreeMotion B585
Фото 34 |
Defender FreeMotion B585 |
|
Комбинированное подключение, кардридер, подсветка.
В зависимости от партий могут отличаться гнездом зарядки (USB C или microUSB).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender FreeMotion B585
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Bluetooth гарнитура Defender FreeMotion B585, Pink 63585 | 4 900 тг. |
Bluetooth гарнитура Defender FreeMotion B585, Black 63586 | 6 290 тг. |
Bluetooth гарнитура Defender FreeMotion B585, Lilac 63587 | 6 590 тг. |
Bluetooth гарнитура Defender FreeMotion B585, Green 63588 | 6 590 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →