Наушники
Defender Flame
Видео 2Фото 11 |
Defender Flame 2022 годподсветка корпуса |
|
RGB подсветка корпуса, оголовья и микрофона.
Для работы подсветки требуется свободный USB A порт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Flame
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Наушники DEFENDER Flame Black (64555) | 13 475 тг. |
Наушники-гарнитура игровые Defender Flame черный, RGB, черный | 11 548 тг. |
Гарнитура Defender Flame, Black 64555 | 10 990 тг. |
Наушники-гарнитура Defender Flame черный | 14 651 тг. |
Наушники Defender Flame (64555) черный 64555 | 14 018 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →