Мышка
Defender Datum MM-070
Фото 4 |
Defender Datum MM-070 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Datum MM-070
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мышь проводная Defender Datum MM-070 (52070) черный 52070 | 3 605 тг. |
Мышь Defender Datum MM-070 [проводная, светодиодная, 1000 DPI, черная] | 2 660 тг. |
Компьютерная мышь Defender Datum MM-070 Чёрный | 3 902 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →