Мышка
Defender Chaos GM-033 (52033)
Фото 3 |
Defender Chaos GM-033 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Chaos GM-033
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мышь проводная игровая оптическая Defender Chaos GM-033 оптика,4кнопки,240 | 1 794 тг. |
Мышь Defender Chaos GM-033, Black, USB 52033 | 2 290 тг. |
Компьютерная мышь Defender Chaos GM-033 | 2 802 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →