Водяное охлаждение Deepcool LE500 Marrs (R-LE500-BKLNMG-G-1)
Фото 8 |
Deepcool LE500 Marrs
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2250 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики LE500 Marrs
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool LE500 Marrs
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Система водяного охлаждения Deepcool LE500 (R-LE500-BKLNMG-G-1) черный R-L | 35 999 тг. |
Кулер с водяным охлаждением Deepcool LE500 R-LE500-BKLNMG-G-1 | 35 160 тг. |
Система водяного охлаждения DeepCool LE500 R-LE500-BKLNMG-G-1/S1700 | 36 590 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →