Корпус Deepcool CG540 черный (R-CG540-BKAGE4-G-1)
Видео 9Фото 15 |
Большая вместительность корпуса подкреплена хорошей системой охлаждения. Платформа позволяет устанавливать любое железо, которое совместимо с форматами E-ATX и ATX. Размеры соответствуют нормативам Midi Tower. Нормализовать температуру комплектующих позволяет штатная система вентиляции. Корпус Deepcool CG540 вентилирует шасси четырьмя крыльчатками, из них сразу три стоят спереди — это 120-миллиметровые вентиляторы.
Еще одна вертушка расположена с тыльной стороны — это кулер на 140 мм. Кстати, система охлаждения совмещена с полноцветной иллюминацией ARGB. Режимы свечения и оттенки можно легко менять при помощи кнопочного регулятора. Этот корпус имеет спереди пластиковую панель с имитацией перфорации. Чтобы вентилировать шасси, фронтальная панель снабжена весьма крупными заборниками воздуха. Для сборки мощной компьютерной системы платформа предлагает 175 мм свободного пространства под центральный процессор. Если ПК необходима мощная графика, то для этой цели предусмотрен запас места на 380 мм. Этот корпус уверенно выдержит работу даже в пыльном помещении, ведь воздушные каналы защищены фильтрацией.
Купить Deepcool CG540 черный
Все цены 10 →Компьютерный корпус Deepcool CG540 без Б/П | 44 555 тг. |
Компьютерный корпус Deepcool CG540 без Б/П R-CG540-BKAGE4-G-1 | 40 680 тг. |
Компьютерный корпус Deepcool CG540 без Б/П | 41 400 тг. |
Компьютерный корпус Deepcool CG540, R-CG540-BKAGE4-G-1, Midi tower | 38 920 тг. |
Корпус Deepcool CG540 (R-CG540-BKAGE4-G-1) Чёрный R-CG540-BKAGE4-G-1 | 44 040 тг. |