Акустическая система Dali Spektor 1
Видео 11Фото 5 |
Dali Spektor 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Spektor 1
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Полочная акустика Dali Spektor 1 черный ясень | 93 590 тг. |
Полочная акустика Dali Spektor 1 белый | 93 590 тг. |
Полочная акустика Dali Spektor 1 орех | 93 590 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Spektor 1:
- Возможность крепления на стену
РекомендуемСравнить в таблице →