Акустическая система Dali Opticon LCR
Видео 1Фото 3 |
Dali Opticon LCR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Opticon LCR
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Настенная акустика Dali Opticon LCR MK2 черный | 457 190 тг. |
Настенная акустика Dali Opticon LCR MK2 табачный дуб | 457 190 тг. |
Настенная акустика Dali Opticon LCR MK2 белый | 457 190 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Opticon LCR:
- Поворотная система секции ВЧ/СЧ динамиков
- Максимальный уровень звукового давления — 109 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →