Цифровой NVR видеорегистратор Dahua NVR608-32-4KS2
Dahua NVR608-32-4KS2 на 32 каналана 64 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua NVR608-32-4KS2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR608-32-4KS2 | 603 000 тг. |
Видеорегистратор 32-х канальный DAHUA NVR608-32-4KS2 | 586 500 тг. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR608-32-4KS2 | 540 891 тг. |
Модификации Dahua NVR608-32-4KS2
Цены на Dahua NVR608-32-4KS2 |
---|---|---|---|---|
Dahua NVR608-32-4KS2 | от 540 891 тг. | 3 предложения | ||
Dahua NVR608-64-4KS2 | от 630 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →