Акустическая система D.A.S. Action 525A
Сравнить цены 3 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 928 620 тг.  1 300 250 тг.
 1 300 250 тг.
в списокмои списки
D.A.S. Action 525A
Цвет
Назначениеконцертная
Установканапольная
Технические характеристики
Типактивная
Кол-во каналов1.0
Количество динамиков3
Количество полос2
Мощность / частота
Суммарная номинальная мощность500 Вт / RMS, пиковая — 1000 Вт /
Конструкция
Особенности конструкциифазоинвертор спереди
рупорное оформление
Разъемы
Входыкомбо Jack (6.35 мм) / XLR
Выходыбалансный XLR
Общее
Материал отделкиMDF
Габариты фронтальных колонок (ВхШхГ)109x45x52 см
Вес40 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2021
Максимальный уровень звукового давления — 134 дБ
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.S. 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.S..
Купить D.A.S. Action 525A
Пассивный громкоговоритель DAS AUDIO ACTION-525
Stepline.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
DAS AUDIO DAS AUDIO Громкоговоритель ACTION-525A
Активный сателлит 2*15" динамика, мощность RMS 500 Вт, двухполосный, звуковое давление 134 Дб, диапазон частот 45 Гц - 20 кГц, материал корпуса - березовая фанера, Вход AUX 1 х 3,5 мм мини-джек, DSP процессор. Производитель DAS AUDIO (Испания). Гарантия - 12 месяцев
Mediatec.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Активный громкоговоритель DAS AUDIO ACTION-525A
Активный сателлит 2*15" динамика, мощность RMS 500 Вт, двухполосный, звуковое давление 134 Дб, диапазон частот 45 Гц - 20 кГц, материал корпуса - березовая фанера, Вход AUX 1...