Смартфон CUBOT Note 7 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 39Фото 13 | Товар устарел 36 660 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 5.5; разрешение экрана: 960x442; Соотношение дисплей/корпус (%): 87; ОС: Android 10.0; Модель процессора: MediaTek MT6737; Процессор (ГГц): 1.3; Графический процессор: ARM Mali-T720 MP2; ОЗУ (ГБ): 2; Память (ГБ): 16; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM в списокмои списки |
CUBOT Note 7 16 ГБ / 2 ГБ
2020 годнет 3.5 мм
Экран:5.5 ", 960x442, 192 ppi, 60 Гц
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:MediaTek MT6737
Камера:3 модуля, 13 МП
Аккумулятор:3100 мАч
Вес:144 г
Материал тыльной стороны может отличатся
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
АксессуарыВсе аксессуары для CUBOT Note 7 →
Видеообзоры
Настоящий народный "КОМПАКТ" - Cubot Note 7 полный обзор ультрабюджетника! [4К review]
23 января 202112 282 просмотра
CUBOT NOTE 7 | БЮДЖЕТНЫЙ СМАРТФОН С ALIEXPRESS | РАСПАКОВКА И ПОЛНЫЙ ОБЗОР | ТЕСТЫ И ИГРЫ | 2020
28 декабря 20201 708 просмотров
Смартфон Cubot Note 7. Первый Cubot на канале
24 декабря 20202 649 просмотров
CUBOT Note 7 / CUBOT Note 7
28 января 2021218 просмотров
Как очистить кеш на CUBOT Note 7 / Очистить кеш
28 января 2021104 просмотра
Как сбросить пароль с CUBOT Note 7 / Сброс пароля блокировки CUBOT Note 7
29 января 20211 577 просмотров
Режим разработчика на CUBOT Note 7 / Как активировать функции девелопера на CUBOT Note 7?
29 января 2021111 просмотр
Как изменить язык системы CUBOT Note 7 / Смена языка раскладки CUBOT Note 7
29 января 2021262 просмотра
Черный список CUBOT Note 7 / Как заблокировать номер CUBOT Note 7
28 января 2021178 просмотров
Как войти в режим Recovery на CUBOT Note 7 / Как войти в режим восстановления CUBOT Note 7
28 января 2021286 просмотров
Как войти в режим загрузчика CUBOT Note 7 / Режим загрузки разных режимов CUBOT Note 7
28 января 2021105 просмотров
Как вытащить батарею CUBOT Note 7 / Как вынуть батарею CUBOT Note 7
29 января 2021156 просмотров
Сброс настроек CUBOT Note 7 до заводских через Factory Mode
29 января 20212 701 просмотр
Мини #обзор смартфона Cubot Note 7 (2/16Gb) Black
5 февраля 20221 058 просмотров
Как изменить мелодию вызова CUBOT Note 7 / Как поменять мелодию звонка CUBOT Note 7
29 января 2021551 просмотр
Как сделать скриншот CUBOT Note 7 / Как сделать фото экрана CUBOT Note 7
29 января 2021169 просмотров
Cubot Note 7 полный обзор
3 декабря 20202 594 просмотра
Cubot note 7 Обзор / Лучший смартфон за 70 $
25 мая 2021822 просмотра
Cubot Note 7 review - the rise of the feature phone
9 января 20215 098 просмотров
How to Record Sounds in CUBOT Note 7 – Enable Sound Recorder
13 февраля 2021188 просмотров
How to Change SIM PIN on CUBOT Note 7 – Customize PIN
22 апреля 2021207 просмотров
Cubot note 7 frp bypass | how to remove Cubot note 7 google account
3 августа 2023693 просмотра
Crossout Mobile on CUBOT Note 7 – Gameplay, Game Test, Game Check
21 августа 2021186 просмотров
PUBG Mobile on CUBOT Note 7 – Game Review
13 февраля 20212 148 просмотров
How to Check All Notifications Sounds on CUBOT Note 7 - All Preloaded Tones on CUBOT Smartphone
20 августа 2021170 просмотров
Gameplay of Standoff 2 on CUBOT Note 7 - Mobile Gaming Test
22 августа 2021438 просмотров
Pro Evolution Soccer Gameplay on CUBOT Note 7 – Performance Test
14 февраля 2021481 просмотр
How to Create Portable Hotspot in CUBOT Note 7 - Share Wi-Fi Instructions
17 июня 2021257 просмотров
Mobile Legends Short Gameplay on CUBOT Note 7 – Gaming Performance Test
22 августа 2021250 просмотров
Asphalt 9 Gameplay on CUBOT Note 7 – Gaming Quality Test
14 февраля 2021533 просмотра
How to Run CUBOT Note 7 in Safe Mode
22 апреля 2021442 просмотра
How to Update Apps on CUBOT Note 7 – Latest App Version
22 апреля 2021280 просмотров
Secret Codes CUBOT Note 7 – Open Hidden Modes / Test Menu
22 апреля 20211 607 просмотров
How to Enter Recovery Mode on CUBOT Note 7 – Open Recovery Mode
22 апреля 20212 306 просмотров
How to Set Up Face Unlock in CUBOT Note 7 – Face Recognition
13 февраля 2021240 просмотров
How to Enter Boot Mode on CUBOT Note 7 - Android Bootloader Mode
17 июня 2021694 просмотра
Cubot Note 7 - Unboxing And Review
6 октября 202038 196 просмотров
UNBOXING - CUBOT NOTE 7
26 августа 202028 139 просмотров
CUBOT NOTE 7 Что мы получаем из Китая
30 августа 20208 521 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 459 тг.
бабушкофон, 3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1800 мАч, съемная батарея, 129 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 805 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 109 990 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий