Казахстан
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   CRONUS

Велосипед CRONUS Warrior 29 2017

Фото - Велосипед CRONUS Warrior 29 2017
Товар устарел
186 675 тг.
Горный велосипед (хардтейл) среднего класса с локаутом амортизирующей вилки и гидравлическими дисковыми тормозами. Предназначен для поездок по грунтовым дорогам или тропам полевых/парковых/лесных зон. Способен уверенно преодолевать небольшие препятствия и легко перемещаться по умеренно пересеченной местности. Благодаря блокировке амортизатора и большому размеру колес, комфортен на асфальте и может использоваться в качестве персонального городского транспорта. Велосипед CRONUS Warrior 29 2017 оснащается облегченной рамой (представлены размеры 19,5 или 21 дюймов), изготовленной из легированного сплава алюминия, имеющего высокую жесткость и хорошие прочностные характеристики при минимальном весе. Для уменьшения ударной нагрузки и вибрации, приходящейся на руки велосипедиста при преодолении пр...епятствий, применяется качественная пружинно-масляная вилка SR Suntour SF16 XCT HLO с ходом 100 мм и гидравлическим локаутом. Крупные 29-и дюймовые колеса имеют двойные усиленные обода Dino DH-18 и покрышки Wanda 29х2.1. Он обеспечивают хороший накат и приличное сцепление с любыми дорожными покрытиями. 27-и скоростная трансмиссия поможет грамотно дозировать усилия на затяжных подъемах и дает отличную скорость на ровных прямых.
в списокмои списки
CRONUS Warrior 29 2017
Цвет
Модельный год2017
Типгорный (MTB)
Рама и амортизация
Материал рамыалюминий
Амортизацияпередняя вилка
Тип амортизации (вилка)пружинно-масляная / SR Suntour SF16 XCT HLO /
Ход вилки100 мм
Локаут вилки / гидравлический /
Колеса и тормоза
Диаметр колес29 "
ПокрышкаWanda / 2.1" /
Материал ободаалюминий / Dino DH-18 /
Ободдвойной
Передний тормоздисковый гидравлический / Shimano Acera M315, ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый гидравлический / Shimano Acera M315, ротор 160 мм /
Модель передней втулкиDHQ
Модель задней втулкиDHQ
Руль и трансмиссия
Скоростей27 шт
Звезд системы3 / шатун: Prowheel, 24-34-42T /
Звезд кассеты9
Модель кассетыShimano Alivio / HG200 /
Модель кареткиNeco B910
Передний переключательShimano Tourney / TY700 /
Задний переключательShimano Altus / M310 /
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиShimano Altus / M310  /
Модель цепиKMC Z7
Форма руляпрямой
ВыносZoom TDS-C470
Модель руляZoom MTB
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
Вес16 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2017

Горный велосипед (хардтейл) среднего класса с локаутом амортизирующей вилки и гидравлическими дисковыми тормозами. Предназначен для поездок по грунтовым дорогам или тропам полевых/парковых/лесных зон. Способен уверенно преодолевать небольшие препятствия и легко перемещаться по умеренно пересеченной местности. Благодаря блокировке амортизатора и большому размеру колес, комфортен на асфальте и может использоваться в качестве персонального городского транспорта.

Велосипед CRONUS Warrior 29 2017 оснащается облегченной рамой (представлены размеры 19,5 или 21 дюймов), изготовленной из легированного сплава алюминия, имеющего высокую жесткость и хорошие прочностные характеристики при минимальном весе. Для уменьшения ударной нагрузки и вибрации, приходящейся на руки велосипедиста при преодолении препятствий, применяется качественная пружинно-масляная вилка SR Suntour SF16 XCT HLO с ходом 100 мм и гидравлическим локаутом. Крупные 29-и дюймовые колеса имеют двойные усиленные обода Dino DH-18 и покрышки Wanda 29х2.1. Он обеспечивают хороший накат и приличное сцепление с любыми дорожными покрытиями. 27-и скоростная трансмиссия поможет грамотно дозировать усилия на затяжных подъемах и дает отличную скорость на ровных прямых.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CRONUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CRONUS.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
горный (MTB) 
Нет в продаже
Warrior 29 2017