Монитор Corsair XENEON Flex 45WQHD240 45 " черный
Видео 8Фото 13 |
Corsair XENEON Flex 45WQHD240 45 " черный
Диагональ:45 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:OLED, отклик 0.03 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Corsair XENEON Flex 45WQHD240 45 " черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор игровой Corsair XENEON FLEX 45WQHD240 OLED 45-дюймовый, 240Гц, изо | 1 110 200 тг. |
Монитор 45" Corsair Xeneon Flex 45WQHD240 OLED 240Hz (CM-9030001-PE) | 975 390 тг. |
Монитор 45" Corsair Xeneon Flex 45WQHD240, Black CM-9030001-PE | 1 099 990 тг. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →