Монитор Corsair XENEON 27QHD240 27 " черный (CM-9030002-PE)
Corsair XENEON 27QHD240 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:OLED, отклик 0.03 мс
Частота:240 Гц
Яркость:1000 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Corsair XENEON 27QHD240 27 " черный
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор игровой Corsair XENEON 27QHD240 с OLED-дисплеем, диагональю 27 дюй | 588 800 тг. |
Монитор Corsair XENEON 27QHD240 27-Inch OLED (2560x14400), 240Hz, Gaming D | 527 520 тг. |
Монитор 27" Corsair Xeneon 27QHD240 OLED 240Hz (CM-9030002-PE) | 494 590 тг. |
Монитор 27" Corsair Xeneon Flex 27QHD240, Black CM-9030002-PE | 584 990 тг. |
27" Монитор Corsair Xeneon CM-9030002-PE черный | 587 458 тг. |
Монитор Corsair Xeneon CM-9030002-PE | 497 950 тг. |
27" Монитор Corsair Xeneon CM-9030002-PE черный | 587 628 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →