Corsair Void RGB Elite Wireless
Видео 20Фото 16 |
Corsair Void RGB Elite Wireless |
|
Высококачественная беспроводная накладная геймерская гарнитура закрытого типа с микрофоном на откидной дужке, управляемой RGB-подсветкой Corsair iCUE, поддержкой технологии виртуализации многоканального звучания 7.1 и подключением по радиоканалу (USB-донгл в комплекте). Отличается оригинальным наружным дизайном, качественным звучанием и комфортной посадкой. Крепкая и хорошо продуманная конструкция выполнена из металла и прочного пластика.
Чаши наушников имеют оригинальную несимметричную форму, повторяющую форму ушей. Упругое оголовье, обеспечивающее сбалансированное усилие прижима, оснащено специальной тканевой вставкой. Эргономичные тканевые амбушюры из дышащей микрофибры, заполнены пеной с эффектом памяти, которая гарантирует комфортные ощущения во время длительных игровых сессий. Геймерская гарнитура Corsair Void RGB Elite Wireless оборудована крупными 50-мм динамическими драйверами с неодимовыми магнитами. Они обеспечивают качественное, с выраженным басовым акцентом звучание, а виртуализация объемного звукового окружения существенно увеличивает уровень погружения в игровой процесс и позволяет быстрее ориентироваться в игровой обстановке, что дает ощутимое игровое преимущество.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Void RGB Elite Wireless
Corsair VOID RGB ELITE Wireless Headset, Carbon, EAN:0840006609834 CA-9011 | 45 630 тг. |
Гарнитура CORSAIR Void RGB Elite (CA-9011201-EU) Black | 48 095 тг. |
Гарнитура Corsair Void RGB Elite Wireless, White CA-9011202-EU | 47 990 тг. |
Corsair VOID RGB ELITE Wireless Headset, White, EAN:0840006609872 CA-90112 | 45 630 тг. |
Гарнитура Corsair Void RGB Elite, Carbon CA-9011201-EU | 46 990 тг. |