Корпус Corsair iCUE 4000X RGB черный (CC-9011204-WW)
Видео 17Фото 27 |
В этом корпусе соединились ультрасовременный дизайн и хорошая система охлаждения. Отличительной особенностью модели стало использование спереди панели из закаленного стекла, которая дополняет прозрачную боковину из такого же материала. Можно не переживать за эффективность воздушного обдува. Стекло фронтальной панели закрывает лицевую сторону не полностью, по краям имеются зазоры, что позволяет воздуху без каких-либо препятствий насыщать рабочее пространство шасси.
Компьютерный корпус Corsair iCUE 4000X RGB имеет в заводской комплектации три вентилятора с RGB-подсветкой. Световые эффекты, как и скорость вращения вертушек, настраиваются через материнскую плату, при наличии на ней соответствующего разъема. Для объединения вентиляторов применяется штатный контроллер. При помощи заводского хаба получится подключить еще три вертушки 120 или 140 мм. Глухая боковая стенка прикрывает весьма глубокий технологический отсек. В нем размещены коммуникации канала кабельного менеджмента и несколько монтажных пластин для установки накопителей SSD 2,5". Это современный игровой корпус с внушительными визуальными эффектами и надежным шасси.
Купить Corsair iCUE 4000X RGB черный
Корпус Corsair iCUE 4000X RGB CC-9011204-WW, Midi Tower, Черный | 67 770 тг. |
Корпус Corsair iCUE 4000X RGB (CC-9011204-WW) черный CC-9011204-WW | 61 337 тг. |
Корпус Corsair iCUE 4000X RGB, Black CC-9011204-WW | 76 990 тг. |
Компьютерный корпус Corsair iCUE 4000X RGB Tempered Glass (CC-9011204-WW) | 65 890 тг. |
Корпус для ПК Corsair iCUE 4000X RGB CC-9011204-WW black | 56 098 тг. |
Модификации Corsair iCUE 4000X RGB
Цены на Corsair iCUE 4000X RGB |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 4000X RGB белый | от 56 098 тг. | 3 предложения | ||
Corsair iCUE 4000X RGB черный | от 56 098 тг. | 5 предложений |