Блок питания Cooler Master Elite NEX MPW-5001-ACBN-B
Фото 6 |
Cooler Master Elite NEX MPW-5001-ACBN-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Elite NEX MPW-5001-ACBN-B
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания CoolerMaster Elite NEX N500 230V Active PFC КПД > 75 MPW-5 | 25 030 тг. |
Блок питания CoolerMaster Elite NEX N500 MPW-5001-ACBN-BEU | 22 714 тг. |
Блок питания Cooler Master NEX N500 230V (MPW-5001-ACBN-BEU) [500 Вт, 80 P | 19 750 тг. |
Блок питания CoolerMaster Elite NEX N500 (MPW-5001-ACBN-BEU) | 19 290 тг. |
Блок питания CoolerMaster Elite NEX N500 230V MPW-5001-ACBN-BEU | 18 726 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →