Казахстан

Вафельница Clatronic WA 3491

Фото - Тостер Clatronic WA 3491
Товар устарел
30 280 тг.
Прибор для приготовления воздушных и высоких вафель выпекает изделия в форме сердечек, что послужит украшением праздничного стола и привнесёт нотки разнообразия в серые будни. На большой рабочей поверхности устройства (18 см в диаметре) предусмотрены глубокие выемки под 5 вафель, на готовку которых понадобится выделить всего несколько минут драгоценного времени. За счёт антипригарного покрытия формы для выпечки к ней не прилипает содержимое, а после окончания всех процедур внутренние панели легко поддаются чистке от загрязнений. Clatronic WA 3491 оснащён регулятором мощности с плавным ходом, позволяющим выбирать требуемую степень прожарки вафель. Максимально потребляемая устройством мощность достигает 1200 Вт. Компанию поворотной ручке на поверхности верхней крышки составляют лампочки инди...кации статуса вафельницы, информирующие о подключении прибора к сети питания и его выходе на заданный температурный режим.
в списокмои списки
Clatronic WA 3491
Цвет
Тип
вафельница
Мощность
1200 Вт
Кол-во изделий
5
Управление
механическое
Функции и возможности
индикатор готовности
защита от перегрева
Комплектация
вафельница (венские вафли)
Антипригарное покрытие
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Прибор для приготовления воздушных и высоких вафель выпекает изделия в форме сердечек, что послужит украшением праздничного стола и привнесёт нотки разнообразия в серые будни. На большой рабочей поверхности устройства (18 см в диаметре) предусмотрены глубокие выемки под 5 вафель, на готовку которых понадобится выделить всего несколько минут драгоценного времени. За счёт антипригарного покрытия формы для выпечки к ней не прилипает содержимое, а после окончания всех процедур внутренние панели легко поддаются чистке от загрязнений.

Clatronic WA 3491 оснащён регулятором мощности с плавным ходом, позволяющим выбирать требуемую степень прожарки вафель. Максимально потребляемая устройством мощность достигает 1200 Вт. Компанию поворотной ручке на поверхности верхней крышки составляют лампочки индикации статуса вафельницы, информирующие о подключении прибора к сети питания и его выходе на заданный температурный режим.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Подбор по параметрам
Clatronic WA 3491 часто сравнивают
Clatronic HA 3494
Clatronic WA 3492