Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Clatronic

Шашлычница Clatronic DVG 3686 черный

Фото - Электрогриль Clatronic DVG 3686 черный
Фото 5
Товар устарел
34 725 тг.
Вертикальная электрошашлычница торговой марки Clatronic в своей категории относится к продвинутым решениям. Производитель позиционирует ее в качестве относительно небольшой электропечи с широкими возможностями приготовления. Так, с помощью прибора можно готовить различные блюда с характерной румяной корочкой, в том числе запечь целую курицу или сделать мясо для шаурмы (на вертеле), получить различные виды шашлыка на шампурах (6 последних включены в комплект поставки, причем заявлено, что они подойдут также для нанизывания креветок или сосисок). Шашлычница Clatronic DVG 3686 получила 1400-ваттный нагревательный элемент дугообразной формы. Он расположен с тыльной стороны корпуса, а спереди предусмотрена открытая часть, которая позаботиться про наглядный контроль процесса готовки. Максимальна...я загрузка модели достигает 2.5 кг продуктов, причем в такой ситуации на приготовление шашлыка потребуется около 30 – 40 минут. За вращение вертела и шампуров со скоростью в два оборота за минуту ответственна система из двух дисков (один снизу, другой — сверху). К другим фишкам относится присутствие съемного поддона-чаши для жира и наличие стальных щипцов в комплекте поставки.
в списокмои списки
Clatronic DVG 3686
Цвет
Тип
шашлычница
Потребляемая мощность
1400 Вт
Управление
поворотный переключатель
Кол-во шампуров
6 шт
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Официальный сайт
clatronic-france.fr
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018

Вертикальная электрошашлычница торговой марки Clatronic в своей категории относится к продвинутым решениям. Производитель позиционирует ее в качестве относительно небольшой электропечи с широкими возможностями приготовления. Так, с помощью прибора можно готовить различные блюда с характерной румяной корочкой, в том числе запечь целую курицу или сделать мясо для шаурмы (на вертеле), получить различные виды шашлыка на шампурах (6 последних включены в комплект поставки, причем заявлено, что они подойдут также для нанизывания креветок или сосисок).

Шашлычница Clatronic DVG 3686 получила 1400-ваттный нагревательный элемент дугообразной формы. Он расположен с тыльной стороны корпуса, а спереди предусмотрена открытая часть, которая позаботиться про наглядный контроль процесса готовки. Максимальная загрузка модели достигает 2.5 кг продуктов, причем в такой ситуации на приготовление шашлыка потребуется около 30 – 40 минут. За вращение вертела и шампуров со скоростью в два оборота за минуту ответственна система из двух дисков (один снизу, другой — сверху). К другим фишкам относится присутствие съемного поддона-чаши для жира и наличие стальных щипцов в комплекте поставки.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Подбор по параметрам