Казахстан

Паровая швабра Clatronic DR 3539

Фото - Товар Clatronic DR 3539
Видео 2Фото 5
Товар устарел
28 845 тг.
Тип: паровая швабра с портативным; насадка для пола; точечное сопло; угловая насадка; плоская насадка; круглая щетка; щетка для межплиточных швов; насадка для окон; Потребляемая мощность (Вт): 1500; Производительность (г/мин): 25; Время нагрева (с): 30; Вес (кг): 1.6;
в списокмои списки
Clatronic DR 3539
8 насадок в комплекте. Легкий вес. Возможность использования как ручного отпаривателя.
Все  характеристики
Видеообзоры

«2 в 1»

Прибор немецкого производителя Clatronic предполагает два сценария использования: в роли паровой швабры вместе с телескопической стойкой и ручного отпаривателя. Благодаря этому применять модель можно для очистки и дезинфекции не только напольных покрытий, но и окон, кухонного фартука, варочных поверхностей и т.д.

Многофункциональность Clatronic DR 3539 подкрепляет и большой комплект поставки. Для ковров и полов предусмотрена специальная насадка с двумя тканевыми тряпками. Добраться до загрязнений в труднодоступных местах (углах, стыках и швах) поможет точечное сопло. Отдельная насадка с тряпкой имеется для мойки окон. Помимо этого в комплекте идет мерный стакан и еще 4 щетки, в том числе круглая и скребок, позволяющие совместить обработку паром с механическим воздействием для очистки старых и стойких загрязнений.

Быстрый старт и эффективная парогенерация

Модель оснащена компактной емкость для воды на 300 мл и 1500-ваттным нагревателем с защитой от перегрева. Парогенерация начинается уже через 30 секунд после запуска прибора, а интенсивность подачи пара достигает 25 г/мин. Хотя в среднем последний показатель ниже, поскольку время непрерывной работы при полном наполнении емкости с водой заявлено на уровне 30 минут.

Легкий и удобный помощник

Clatronic DR 3539 получил 5-метровый сетевой шнур, что дает приемлемый радиус действия. Чтобы при хранении не возникало беспорядка, провод можно смотать, для чего предусмотрены специальные держатели.

Общий вес прибора с телескопической стойкой равен 1,6 кг, что гарантирует комфорт даже при длительном использовании швабры на различных напольных поверхностях. А вот в ручном варианте, как отмечают некоторые пользователи, руки все таки достаточно быстро устают, что стоит отнести к недостаткам модели.

В целом, Clatronic DR 3539 практически не имеет конкурентов в своем ценовом сегменте, привлекая своей многофункциональностью и большим числом комплектных насадок.