Казахстан

Пароочиститель Clatronic DR 3536

Фото - Товар Clatronic DR 3536
Фото 10
Товар устарел
38 250 тг.
Тип: бытовой пароочиститель; насадка для пола; точечное сопло; круглая щетка; насадка для окон; Потребляемая мощность (Вт): 1350; Максимальное давление пара (бар): 3.5; Объем бойлера для воды (л): 0.6; Регулятор мощности пара; Предохранительный клапан;
в списокмои списки
Clatronic DR 3536
Множество комплектных насадок (в т.ч. для мытья окон). Прорезиненные колеса и удобная ручка для переноски. Эффектный окрас.
Нет индикатора уровня воды.
Все  характеристики

Среди представителей отряда полноразмерных пароочистителей для дома модели Clatronic DR 3536 отведена роль доступного устройства, которое к тому же подкупает публику внешним видом — эффектное сочетание серого и оранжевого цветов мало кого оставит равнодушным.

В быту

Пароочиститель обладает не самыми выдающимися характеристиками в своем сегменте, однако для бытовых условий эксплуатации его возможностей более чем достаточно. За 1 мин. устройство генерирует до 40 г пара, с помощью которого очищаются и дезинфицируются паром поверхности, устойчивые к воздействиям высоких температур. Перед началом работы понадобится заполнить водой алюминиевый бак пароочистителя (0.6 л) и установить на паровой шланг требуемую насадку из множества комплектных вариантов.

Прозрачное стекло

Помимо классических насадок для уборки пола, для ткани и пары щеток для разных материалов, в коробку с устройством уложена насадка для мытья окон. Вместе с ней становится возможным быстро справиться с жирными разводами и следами от пальцев, минимизируя механический контакт со стеклом. Последняя упомянутая насадка применяется не только для окон, а еще и для мытья зеркал, стеклянных дверей в мебельных гарнитурах и в прочих подобных случаях.

Разумный выбор

Для удобства перемещения Clatronic DR 3536 оборудован прорезиненными колесами, которые не оставляют после себя следов на ламинате и паркетной доске. Также в оснащение модели включена удобная ручка для переноски устройства. Судя по отзывам, на борту пароочистителя не хватает только индикатора уровня воды в баке. Однако с этим минусом можно смириться, т.к. особого влияния на удобство использования устройства он не оказывает, благодаря чему оно становится разумным выбором за вменяемую стоимость.