Казахстан

Пароочиститель Clatronic DR 3280 (283013)

Фото - Товар Clatronic DR 3280
Видео 5Фото 3
Товар устарел
113 159 тг.
Тип: бытовой пароочиститель; насадка для пола; насадка для текстиля; точечное сопло; угловая насадка; круглая щетка; насадка для окон; Потребляемая мощность (Вт): 1500; Максимальное давление пара (бар): 4; Объем бойлера для воды (л): 1.5; Предохранительный клапан; Защита от детей; Вес (кг): 5
в списокмои списки
Clatronic DR 3280
8 насадок. Отсек для насадок в корпусе.
Нет регулятора мощности пара.
Все  характеристики
anonim
23 января, 15:59
ПРОБКА ДЛЯ ВОДІ НЕ МОЖУ ВІДКРИТИ #
піСЛЯ ВИКОРИСТАННЯ НЕ МОЖУ ВИКРУТИ ПРОБКУ ДЛЯ ЗАЛИВКИ ВОДИ
anonim
18 марта 2021, 11:40
Возможно ли использование каких либо чистящих средств залива в бак для воды? #
anonim
14 января 2020, 20:07
Где купить пробку #
Где приобрести пробку куда заливается вода?
Показано 3 из 38 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры

Мощный и вместительный

Недорогой пароочиститель торговой марки Clatronic выполнен в типичном для бытовых моделей форм-факторе, напоминающем классические пылесосы. А его серо-черная расцветка делает дизайн универсальным.

Резервуар Clatronic DR 3280 рассчитан на 1.5 литра, а значит в ходе уборки пополнять запасы жидкости не придется. Мощность бойлера составляет 1500 Вт, что способствует балансу между скоростью нагрева воды и общей экономичностью прибора. Модель оснащена базовыми системами безопасности, в том числе защитой от перегрева и предохранительным клапаном, стравливающим избытки пара.

Расширенный комплект поставки

Для уборки полов и напольных покрытий с пароочистителем идет стандартная крупная щетка. В тандеме с тканевой насадкой ее можно применять для ухода за чувствительными поверхностями, включая обивку мебели. Для направленного парового воздействия имеются два точечных сопла и специальный угловой адаптер. Помимо этого предложена насадка для мытья окон и пара круглых щеток, которые помогут совместить отпаривание с механической чисткой.

Модель хорошо справляется с большинством задач, лишь со старым жиром на плите или другими сложными загрязнениями возможны трудности.

Вместе с Clatronic DR 3280 идет воронка, мерный стакан и пара удлинительных трубок. А специальный отсек для хранения основных насадок предусмотрен в самом корпусе прибора.

Простая эксплуатация

Органы управления модели включают кнопку включения на корпусе с индикацией нагрева и готовности к работе, а также переключатель на паровом пистолете с фиксацией курка для непрерывной подачи пара. Не хватает только регулятора мощности, позволяющего менять интенсивность парогенерации.

К недостаткам также относится небольшой радиус действия от одной розетки. Длина сетевого шнура равна 2.5 метра, а парового шланга — 1.6 м, так что в большом помещении потребуется удлинитель. В остальном, Clatronic DR 3280 подойдет тем, кто ищет бюджетный пароочиститель с разнообразием насадок.

Clatronic DR 3280 часто сравнивают
Bort BDR-2500-RR
Karcher SG 4/4