Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Clatronic

Утюг Clatronic DB 3705

Фото - Утюг Clatronic DB 3705
Фото 5
Товар устарел
11 985 тг.
Сравнительно недорого паровой утюг от достаточно популярного немецкого бренда Clatronic. Модель отличается высококачественной керамической подошвой, которая не пригорает, устойчива к появлению царапин и легко скользит практически по любой ткани. Возможности этой модели значительно расширяются благодаря встроенному парогенератору. Для подачи пара в подошве предусмотрено 40 отверстий на подошве утюга, а мощность подачи пара регулируется пользователем, для чего предусмотрен 4-позиционный роликовый переключатель. Утюг Clatronic DB 3705 можно смело использовать для глажки одежды и белья практически из любой ткани, достаточно выставить нужный температурный режим. Для повышения надежности и долговечности данная модель оснащена функцией самоочистки от накипи. Мощность утюга находится на уровне 260...0 Вт, что позволяет этой модели максимально быстро нагреваться до рабочей температуры. Емкость резервуара для воды составляет 380 мл, таким образом одной заправки воды обычно хватает на полноценный подход глажки вещей. Токоведущий шнур подключается к утюгу через шарнир 360˚. Предусмотрена индикация работы. Это недорогая модель от известного бренда, которая отличается расширенным функционалом и повышенной надежностью.
в списокмои списки
Clatronic DB 3705
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Объем резервуара для воды
380 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
январь 2019

Сравнительно недорого паровой утюг от достаточно популярного немецкого бренда Clatronic. Модель отличается высококачественной керамической подошвой, которая не пригорает, устойчива к появлению царапин и легко скользит практически по любой ткани. Возможности этой модели значительно расширяются благодаря встроенному парогенератору. Для подачи пара в подошве предусмотрено 40 отверстий на подошве утюга, а мощность подачи пара регулируется пользователем, для чего предусмотрен 4-позиционный роликовый переключатель.

Утюг Clatronic DB 3705 можно смело использовать для глажки одежды и белья практически из любой ткани, достаточно выставить нужный температурный режим. Для повышения надежности и долговечности данная модель оснащена функцией самоочистки от накипи. Мощность утюга находится на уровне 2600 Вт, что позволяет этой модели максимально быстро нагреваться до рабочей температуры. Емкость резервуара для воды составляет 380 мл, таким образом одной заправки воды обычно хватает на полноценный подход глажки вещей. Токоведущий шнур подключается к утюгу через шарнир 360˚. Предусмотрена индикация работы. Это недорогая модель от известного бренда, которая отличается расширенным функционалом и повышенной надежностью.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Подбор по параметрам