Коммутатор Cisco CBS250-24T-4X
Cisco CBS250-24T-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco CBS250-24T-4X
Цены на Cisco CBS250-24T-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-24T-4X | от 405 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-24P-4X | от 373 228 тг. | 3 предложения | ||
Cisco CBS250-24FP-4X | от 400 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-48T-4X | от 350 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-48P-4X | от 400 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →