Коммутатор Cisco CBS250-24P-4X
Cisco CBS250-24P-4X 24 GE / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+, PoE 195 Вт 24 GE / 4 SFP+, PoE 370 Вт 48 GE / 4 SFP+48 GE / 4 SFP+, PoE 375 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-24P-4X
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco CBS250-24P-4X (CBS250-24P-4X-EU) | 340 000 тг. |
Коммутатор Cisco CBS250 Smart 24-port GE, PoE, 4x10G SFP+ CBS250-24P-4X-EU | 385 493 тг. |
Коммутатор Cisco CBS250-24P-4X (CBS250-24P-4X-EU) | 367 970 тг. |
Коммутатор Cisco CBS250 CBS250-24P-4X-EU | 373 228 тг. |
Модификации Cisco CBS250-24P-4X
Цены на Cisco CBS250-24P-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-24T-4X | от 344 250 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-24P-4X | от 340 000 тг. | 4 предложения | ||
Cisco CBS250-24FP-4X | от 340 000 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-48T-4X | от 297 500 тг. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-48P-4X | от 340 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →