Коммутатор Cisco C9300L-24T-4G
Видео 1Фото 2 |
Cisco C9300L-24T-4G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C9300L-24T-4G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco C9300L-24T-4G-E | 1 020 000 тг. |
Коммутатор Cisco C9300L-24T-4G-A | 1 020 000 тг. |
Коммутатор Cisco C9300L-24T-4G-E Catalyst 24p data, Network Essentials ,4x | 2 371 500 тг. |
Видеообзоры
Модификации Cisco C9300L-24T-4G
Цены на Cisco C9300L-24T-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco C9300-24T-E | от 1 967 750 тг. | 4 предложения | ||
Cisco C9300-24P | от 2 409 750 тг. | 4 предложения | ||
Cisco C9300-24UX-A | от 3 927 000 тг. | 6 предложений | ||
Cisco C9300L-24T-4G | от 1 020 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C9300L-24P-4G | от 1 147 500 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C9300-48T-E | от 2 698 750 тг. | 4 предложения | ||
Cisco C9300-48P-E | от 2 520 250 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9300L-48T-4G | от 1 513 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C9300L-48P-4G | от 1 870 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →