Коммутатор Cisco C9300-24P
Видео 1Фото 2 |
Cisco C9300-24P |
|
Пропускная способность данного коммутатора достигает 104 Гбит/сек. Лицензионный пакет Network Essentials.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C9300-24P
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор Cisco C9300-24P-E | 2 835 000 тг. |
Коммутатор Cisco C9300-24P-A | 2 990 000 тг. |
Коммутатор Cisco C9300-24P-E Catalyst 24 х 10/100/1000 Мбит/с PoE+, Networ | 2 765 900 тг. |
Коммутатор Cisco C9300-24P-A Catalyst 24-port PoE+, Network Advantage | 2 765 900 тг. |
Видеообзоры
Модификации Cisco C9300-24P
Цены на Cisco C9300-24P |
---|---|---|---|---|
Cisco C9300-24T-E | от 2 315 000 тг. | 4 предложения | ||
Cisco C9300-24P | от 2 765 900 тг. | 4 предложения | ||
Cisco C9300-24UX-A | от 4 620 000 тг. | 6 предложений | ||
Cisco C9300L-24T-4G | от 1 200 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C9300L-24P-4G | от 1 350 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C9300-48T-E | от 3 175 000 тг. | 4 предложения | ||
Cisco C9300-48P-E | от 2 965 000 тг. | 2 предложения | ||
Cisco C9300L-48T-4G | от 1 780 000 тг. | 3 предложения | ||
Cisco C9300L-48P-4G | от 2 200 000 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →