Детское автокресло Chicco Unico Plus
Видео 8Фото 11 |
Chicco Unico Plus |
|
Качественное и, главное, безопасное автокресло с прицелом на все весовые и возрастные группы деток. Модель позволительно использовать буквально с роддома — новорожденные крохи размещаются в чаше кресла на специальном анатомическом вкладыше, который убирается при достижении ребёнком веса 6 кг. На протяжении первого годика жизни малыша изделие обязано быть повёрнуто в машине спиной по ходу движения транспортного средства.
Затем Chicco Unico Plus лицом вперёд и остаётся в таком положении весь последующий эксплуатационный период. В салоне транспортного средства автокресло фиксируется на замки системы Isofix, а клевки изделия «носом» предотвращает якорный ремень Top Tether. Примерно с 3-4 лет ребёнка отроду кресло дополнительно пристёгивается штатным инерционным ремнём безопасности автомобиля. Им же в детском сидении фиксируется чадо соответствующего возраста. Под возраст пассажира-непоседы адаптируются регулируемые спинка и подголовник. Ярлыки-подсказки Fit-Kit на каркасе автокресла подсказывают правильность установки изделия и использования системы ремней безопасности в зависимости от возрастного ценза ребёнка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Купить Chicco Unico Plus
Все цены 6 →Автокресло Unico Isofix Plus Black 0-36кг (Chicco, Италия) | 199 990 тг. |
Chicco: Автокресло Unico Isofix Plus Ombra (0-36 kg) 0м+ | 199 990 тг. |
Chicco: Автокресло Unico Isofix Plus Black (0-36 kg) 0м+ | 269 987 тг. |
Автокресло Unico Isofix Plus Ombra 0-36кг (Chicco, Италия) | 199 990 тг. |
Chicco: Автокресло Unico Isofix Plus Ombra (0-36 kg) 0м+ | 269 987 тг. |
Chicco: Автокресло Unico Isofix Plus Black (0-36 kg) 0м+ | 199 990 тг. |